Top France

Challenge Pays de Loire - 15 novembre 2014 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ACIKEL Zekeriya ACPG E* 1.05.823
2 ARCHAMBEAU Thomas ACPG C* 0.57.573
3 ARCHAMBEAU Typhaine ACPG D* 1.13.997
4 BLOUIN Christophe ACPG SE* 1.01.483
5 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.54.045
6 CALENDREAU Camille ACPG E* 0.53.254
7 CALENDREAU Robin ACPG E* 1.08.100
8 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.43.920 1.07.613
9 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.39.769 1.00.241
10 CHIRON Nathan ACPG E* 0.41.893 1.02.176
11 COCHET Flavie ACPG E* 0.44.364 1.05.629
12 CRAIPEAU Antoine ACPG C* 3 0.49.871
13 FOUCHE Killian ACPG E* 1.00.751
14 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.44.769 1.07.992
15 GRANDJEAN Keny ACPG D* 0.52.516
16 GUERRY Lucas ACPG E* 0.42.560 1.03.524
17 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.51.780
18 LE BOUILL Evan ACPG C* 0.53.092
19 LECOMTE Lauryne ACPG E* 0.46.380
20 LECOMTE Matthis ACPG C* 1.07.943
21 LIEVRE Tanguy ACPG B* 0.48.862
22 NEVEUX Constance ACPG E* 0.45.605 1.10.385
23 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.56.262
24 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.52.548
25 RETHORE Tino ACPG D* 0.55.603
26 SUPIOT Benjamin ACPG B* 0.58.973
27 SUPIOT Lola ACPG E* 0.44.090 1.06.368
28 SUPIOT Tom ACPG C* 1.00.510
29 ZIMINSKI Alban ACPG D* 1.06.862
30 ZIMINSKI Aymeric ACPG E* 1.00.704
31 ZIMINSKI Guilhem ACPG E* 1.06.369
32 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.58.251
33 MELINE Quentin ASMB B* 3 0.48.543
34 ALVAREZ FERNANDEZ Carla BST E* 1.00.371
35 ALVAREZ FERNANDEZ Sergi BST E* 0.49.200
36 BARBERA PERALEDA Gaelle BST E* 0.43.829
37 BARBERA PERALEDA Stephane BST C* 0.51.837
38 CARRENO PERIS Ainoa BST D* 0.59.623
39 CARRENO PERIS Nadia BST E* 0.49.375
40 CORIA RUEDA Arnau BST E* 0.41.268 1.00.267
41 CORIA RUEDA Joan Manuel BST D* 0.58.595
42 ESBRI CORBELL Laura BST SE* 0.58.086
43 GISBERT Oriol BST SE* 0.56.002
44 HEREDIA BARBA Rafael BST C* 0.50.184
45 LLOP IZQUIERDO Hannah BST E* 0.46.842
46 LLOP IZQUIERDO Nil BST D* 0.52.180
47 MARTINEZ BLANCH Victor BST SE* 0.47.260
48 MORENO BALAGUER Teresa BST C* 0.59.586
49 NIETO GUARASA Alex BST C* 0.55.387
50 RODRIGUEZ FERNANDEZ Raquel BST B* 1.08.684
51 VALLVERDU IMBERNON Laia BST SE* 0.55.783
52 VALLVERDU IMBERNON Roger BST SE* 0.48.380
53 VIDAL PONCE Natalia BST A* 0.57.426
54 ZAMORA Adria BST A* 1.01.108
55 MOGORE Barbara CGALE SE* 0.58.510
56 GILLES Maxens CMSG E* 0.48.943
57 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.58.845
58 JUPPIN Simon CMSG E* 0.47.511 1.07.229
59 THIEBAUT Emma CMSG C* 1.06.934
60 TOURY Alexis CMSG SE* 3 0.50.818
61 AMSLER Yassine CNPV E* 0.44.920 1.23.637
62 BURGRAF Florine CNPV E* 1.01.648
63 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.05.798
64 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.41.320 1.02.132
65 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.56.151
66 LABBE Alix CNPV E* 0.49.304 1.18.065
67 LABBE Lola CNPV E* 1.01.307
68 NOGUEIRA Laura CNPV D* 1.00.606
69 VIOLET Jordan CNPV D* 0.52.963
70 AUBIN Keven CVGH C* 0.57.370
71 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.54.734
72 DROUET Marie CVGH B* 3 0.50.875
73 DROUET Pauline CVGH B* 3 0.57.346
74 GRALL Mathéo CVGH D* 0.57.954
75 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.52.653
76 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.53.316
77 JUHEL Aelig CVGH D* 1.00.004
78 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.42.831 1.03.149
79 MIUS Anais CVGH C* 3 0.54.361
80 MORCAMP Caroline CVGH D* 3 0.57.659
81 VOLET Gabriel OGCA E* 0.53.714
82 DAFFINI Lucie RPV C* 1 0.58.748
83 DOLLEZ Benoit RPV SE* 0.50.914
84 DUPUIS Delphine RPV SE* 1.07.918
85 DUPUIS Lou RPV E* 0.47.740 1.17.115
86 GACE-JOUEN Paul RPV E* 0.46.025
87 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.59.854
88 ROBIN Armand RPV SE* 0.53.545
89 TERROINE Christophe RPV SE* 0.55.978
90 THENAULT Grégory RPV SE* 0.54.043
91 BRAGA-BRIQUEZ Camille SIDB C* 0.59.228
92 GERE Augustin ULPV D* 0.50.288
93 BUFFET Noah USF D* 1.01.115
94 CATHERINE Lucas USF D* 1.04.319
95 DEFOSSE Matteo USF D* 1.01.310
96 DELPLACE Benoit USF E* 0.45.081 1.06.226
97 GRENOUILLOUX Eva USF E* 1.00.360
98 HAZET Adam USF C* 0.50.657
99 JEGOU Aymeric USF E* 0.41.965 1.01.476
100 KHELLAF Axel USF E* 0.44.200 1.08.308
101 MARTIN Theo USF D* 1.02.261
102 SELLIER Diané USF D* 3 0.51.858
103 VANBESIEN Arthur USF E* 0.39.923 1.00.046
104 BASTIER Étienne USO E* 0.42.220 1.02.338
105 BASTIER Simon USO E* 0.54.553
106 CHAUDEAU Romane USO E* 0.47.890
107 COTTENOT Laetitia USO D* 1.04.392
108 DESGARDIN Alice USO C* 1.02.689
109 DESGARDIN Clément USO C* 0.57.153
110 GENTY Jules USO E* 0.50.960
111 GUERIN Antoine USO E* 0.45.570 1.10.114
112 LALOGE Leo USO D* 1 0.55.411
113 LAVECCHIA Mathias USO E* 1.10.480
114 LIBEAU Mathys USO E* 0.50.363 1.16.600
115 LIBEAU TymÉo USO E* 0.53.892
116 MASSON Valentin USO E* 0.42.245 1.03.903
117 MOULINEAU Erwan USO SE* 1.23.384
118 RYLEY Alexander USO E* 0.45.151 1.07.514
119 TEKAM Franck Edward Julien USO E* 0.51.139

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.