Top France

Critérium de France des Jeunes - 11 avril 2015 - Cholet

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.47.341 1.11.335 2.06.508
2 CALENDREAU Camille ACPG E* 0.45.529 1.03.264 2.10.463
3 CALENDREAU Robin ACPG E* 0.55.285 1.23.358
4 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.42.668 1.03.391 2.16.846
5 CHAUVIN Maïwenn ACPG E* 0.38.161 0.57.367 2.01.654
6 CHIRON Nathan ACPG E* 0.42.142 1.01.593 2.06.940
7 COCHET Flavie ACPG E* 0.42.896 1.03.052 1.42.129
8 FOUCHE Killian ACPG E* 0.52.408 1.19.068
9 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.42.460 1.03.162 1.44.202
10 GUERRY Lucas ACPG E* 0.40.517 0.58.251 2.00.491
11 LECOMTE Lauryne ACPG E* 0.46.898 1.08.192 1.49.021
12 NEVEUX Constance ACPG E* 0.44.111 1.06.113 1.49.567
13 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.36.217 0.54.875 1.55.708
14 SUPIOT Lola ACPG E* 0.40.573 1.00.735 2.10.722
15 ZIMINSKI Aymeric ACPG E* 0.55.156 1.25.774 2.13.405
16 ZIMINSKI Guilhem ACPG E* 1.08.845 1.51.542
17 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.38.711 0.56.405 1.58.260
18 LIDY Laura ASMB E* 0.40.904 1.00.881 2.07.843
19 GUILLOT-PATRIQUE Timothé ASMV E* 0.50.513 1.14.597 1.56.071
20 CANTERO Eva CGALE E* 0.37.979 0.55.440 1.55.650
21 LAIMENE Heba CGALE E* 0.42.152 1.00.709 1.40.488
22 RIVAL Coralie CGALE E* 0.39.535 0.57.384 2.06.459
23 JUPPIN Baptiste CMSG E* 1.09.156 1.32.225 3.14.117
24 JUPPIN Simon CMSG E* 0.48.348 1.10.426 1.56.225
25 AMSLER Yassine CNPV E* 0.44.679 1.08.720
26 BONNENFANT William CNPV E* 0.38.972 0.58.687 2.00.204
27 BURGRAF Florine CNPV E* 0.40.786 1.00.449 2.04.501
28 COTTAVOZ Florian CNPV E* 0.39.472 1.01.396 1.59.780
29 COTTAVOZ Natan CNPV E* 0.38.330 0.58.296
30 HAMI Karim CNPV E* 0.40.651 1.00.679 2.04.402
31 LABBE Alix CNPV E* 0.47.111 1.10.537 1.51.598
32 LABBE Lola CNPV E* 0.40.256 1.00.973 2.06.812
33 ROUANET Nohan CNPV E* 0.56.001 1.24.739
34 TOUBA Meira CNPV E* 0.59.479 1.31.316
35 AUBIN Enzo CVGH E* 1.02.004 1.22.012 2.57.584
36 DONNET Isaline CVGH E* 0.53.761 1.23.987
37 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.34.686 0.51.136 1.50.709
38 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.42.920 1.01.232 2.23.220
39 VOLET Gabriel OGCA E* 0.34.562 0.51.048 1.50.778
40 BONDEK Enana RPV E* 0.48.920 1.17.206 2.13.612
41 DIENG Swan RPV E* 0.53.682 1.10.387 1.55.864
42 GROSSI Lily RPV E* 0.58.272 1.29.539
43 DELPLACE Benoit USF E* 0.43.867 1.06.162 1.45.176
44 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.38.027 0.55.618 1.55.689
45 JEGOU Aymeric USF E* 0.39.765 1.00.332 2.00.645
46 KHELLAF Axel USF E* 0.44.141 1.05.836 1.47.711
47 VANBESIEN Arthur USF E* 0.38.660 0.58.148 1.57.215
48 BASTIER Étienne USO E* 0.39.186 0.58.435
49 BASTIER Simon USO E* 0.44.270 1.05.041 1.42.823
50 CHAUDEAU Romane USO E* 0.44.192 1.05.763 1.46.057
51 GENTY Jules USO E* 0.46.435 1.09.404 1.52.757
52 GUERIN Antoine USO E* 0.43.316 1.05.723 1.47.321
53 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.53.079 1.18.748
54 LIBEAU Mathys USO E* 0.45.484 1.06.532 1.48.176
55 LIBEAU TymÉo USO E* 0.50.007 1.16.403 2.07.260
56 MASSON Valentin USO E* 0.41.374 1.02.518 2.10.128
57 MIOT Juliette USO E* 0.54.195 1.19.698
58 MIOT Michelle USO E* 0.47.742 1.10.991 1.57.614
59 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.53.266 1.31.994
60 RYLEY Alexander USO E* 0.42.015 1.03.147 1.41.402

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.