Top France

Challenge 73 - 25 octobre 2014 - Pralognan La Vanoise

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 FROWIJN Aurelie ACPG E* 0.46.372 1.06.657
2 LACOTTE Marius ACPG C* 1 0.52.157 1.51.631
3 OLLIVIER Cloé ACPG E* 0.58.362 1.37.792
4 OLLIVIER Jacques ACPG C* 0.51.749 1.49.170
5 BERTHELOT Romain ASMB D* 0.57.980 1.31.962 1.59.074
6 COMBESCOT Tom ASMB E* 0.39.251 0.56.670
7 GANDON Samuel ASMB E* 0.46.103 1.09.843
8 LIDY Laura ASMB E* 0.44.263 1.05.668
9 PROTOT Quentin ASMB E* 0.43.764 1.07.857
10 AIRIEAU Ulysse CGALE SE* 3 0.47.409 1.38.432
11 AUDEMARD Kevin CGALE B* 2 0.54.986 1.54.017
12 AUDEMARD Timothe CGALE D* 1.01.303 1.37.699
13 BENBRAHIM Riad CGALE D* 1.09.554 1.47.511
14 CANTERO Eva CGALE E* 0.57.016 1.30.764
15 CANTERO Léa CGALE D* 0.54.446 1.26.712
16 GIACOMINI Lydia CGALE SE* 3 0.55.429 1.55.484
17 KHERICI Soumaya CGALE C* 1.03.566 1.42.573
18 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE D* 0.55.333 1.26.086
19 MOGORE Barbara CGALE SE* 0.58.457 1.59.002
20 RIBAS Noelie CGALE C* 0.51.215 1.46.715
21 RIVAL Coralie CGALE E* 0.59.119 1.33.038
22 BURGRAF Florine CNPV E* 0.44.272 1.01.793
23 BURGRAF Yann CNPV SE* 1.06.759 2.18.887
24 VIOLET Jordan CNPV D* 0.53.562 1.25.394
25 AUBIN Keven CVGH C* 0.56.801 1.29.510 1.56.257
26 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH C* 0.53.008 1.54.750
27 DROUET Marie CVGH B* 3 0.50.889 1.48.469
28 DROUET Pauline CVGH B* 3 0.56.294 1.59.070
29 GRALL Mathéo CVGH D* 0.57.540 1.30.665 2.15.069
30 GUILLERMIN Charlotte CVGH B* 3 0.49.775 1.42.761
31 HAUGUEL Lea CVGH E* 0.53.703 1.24.310
32 HAUGUEL Océane CVGH C* 1 0.51.536 1.51.194
33 JUHEL Aelig CVGH D* 1.00.402 1.33.854
34 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.44.975 1.05.612
35 MORCAMP Caroline CVGH D* 3 0.57.888 1.30.138
36 HAYOIS Quentin LGP SE* 3 0.47.419 1.40.962
37 COURTEVILLE Mathias OGCA SE* 0.48.305 1.40.562
38 GLAUDA Cédric OGCA A* 3 0.46.424 1.39.031
39 GOULETTE Oceane OGCA B* 0.57.496 2.02.391
40 VAIANI Chloé OGCA E* 1.24.792 2.06.973
41 VOLET Gabriel OGCA E* 0.53.409 1.25.255
42 BRAGA-BRIQUEZ Camille SIDB C* 1.00.467 1.36.088
43 MOUSSIE Tom SIDB C* 0.54.282 1.53.176
44 NOIROT Emma SIDB C* 1.01.360 1.41.035
45 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.47.584 1.40.928
46 CATHERINE Lucas USF D* 1.02.296 1.40.855
47 DEFOSSE Matteo USF D* 1.00.312 1.33.746
48 DELPLACE Benoit USF E* 0.44.104 1.05.452
49 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.59.170 1.34.945
50 HAZET Adam USF C* 0.50.399 1.47.167
51 VANBESIEN Arthur USF E* 0.39.583 0.57.943
52 DESGARDIN Alice USO C* 1.06.355 1.46.100
53 DESGARDIN Clément USO C* 0.57.137 1.31.281 1.57.871

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.