Top France

Trophée National #1 - 1 novembre 2015 - Reims

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ARCHAMBEAU Thomas ACPG C* 0.52.651 1.50.782
2 BOUTIN Maxime ACPG E* 0.45.725 1.10.360
3 CALENDREAU Camille ACPG D* 1.03.632 1.43.268
4 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.42.206 1.02.725 1.44.838
5 CHAUVIN Maïwenn ACPG D* 0.58.033 1.30.685 2.02.046
6 CHIRON Nathan ACPG E* 0.40.935 0.59.512 1.34.833
7 COCHET Flavie ACPG D* 1.02.011 1.39.981
8 FROWIJN Aurelie ACPG D* 1.03.701 1.45.064
9 GRANDJEAN Keny ACPG D* 0.52.288 1.22.506 1.50.827
10 LACOTTE Marius ACPG B* 1 0.52.141 1.53.060
11 LE BOUILL Evan ACPG C* 0.51.776 1.44.842
12 OLLIVIER Cloé ACPG D* 0.56.914 1.30.751 2.00.447
13 OLLIVIER Jacques ACPG B* 0.50.772 1.47.740 3.23.352
14 RETHORE Tino ACPG D* 0.53.242 1.23.814 1.52.218
15 SUPIOT Lola ACPG E* 0.38.250 0.56.918 1.31.706
16 SUPIOT Tom ACPG C* 0.54.260 1.50.654
17 COMBESCOT Tom ASMB D* 0.56.900 1.30.786 2.00.677
18 AUDEMARD Kevin CGALE A* 2 0.54.196 1.49.962 2.53.941
19 AUDEMARD Timothe CGALE D* 0.57.191 1.31.429
20 BENBRAHIM Riad CGALE D* 1.04.210 1.40.022
21 CANTERO Eva CGALE D* 0.55.510 1.31.410 1.56.839
22 CANTERO Léa CGALE C* 0.52.694 1.50.166
23 GIACOMINI Lydia CGALE SE* 3 0.54.480 1.52.908
24 KHERICI Soumaya CGALE B* 1.01.148 2.10.551
25 LAIMENE Heba CGALE D* 0.59.002 1.36.168 2.06.158
26 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE C* 0.51.518 1.44.715
27 LEVEQUE Cloé CGALE D* 1.02.994 1.42.887
28 MOGORE Barbara CGALE SE* 0.55.742 1.52.943
29 ORGANDE POSTOLY Romann CGALE B* 0.59.612 2.05.372
30 RIBAS Noelie CGALE B* 0.51.018 1.45.208 2.59.780
31 RIVAL Coralie CGALE D* 0.57.141 1.33.398 2.02.419
32 AUBIN Keven CVGH C* 0.52.136 1.46.826
33 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH B* 0.52.040 1.46.832 2.55.245
34 BOUTTIER Tom CVGH C* 0.52.153 1.50.138
35 GRALL Mathéo CVGH D* 0.58.282 1.32.141
36 GUILLERMIN Charlotte CVGH A* 3 0.49.461 1.45.053
37 HAUGUEL Lea CVGH D* 0.53.299 1.29.572 1.52.410
38 HAUGUEL Océane CVGH B* 1 0.51.464 1.51.057 3.07.189
39 JUHEL Aelig CVGH C* 0.58.005 2.00.960
40 LEFORT-VENDANGE Noa CVGH E* 0.39.290 0.57.780 1.30.569
41 MORCAMP Caroline CVGH C* 3 0.53.326 1.50.254
42 HAYOIS Quentin LGP SE* 3 0.48.472 1.46.246 2.40.958
43 BENDRISS Sofiane RPV A* 0.52.760 1.50.575 3.06.289
44 BERGANTON-CUILLIER Pauline RPV D* 1.04.192 1.39.762
45 BONDEK Enana RPV D* 1.02.713 1.39.645
46 CIPRESSO Enzo RPV D* 0.59.743 1.38.956
47 DAFFINI Lucie RPV B* 1 0.53.990 1.56.949
48 DAFFINI Maryne RPV SE* 3 0.49.952 1.45.568 2.43.086
49 DIENG Swan RPV E* 0.42.969 1.04.685
50 GACE-JOUEN Paul RPV D* 1.02.037 1.37.190
51 GACE-JOUEN Pierre RPV C* 0.54.981 1.54.069
52 AUVRAY Lise SIDB D* 1.01.489 1.38.552
53 BRAGA-BRIQUEZ Camille SIDB B* 0.59.894 2.05.248
54 MOUSSIE Tom SIDB B* 0.49.897 1.47.187 2.55.893
55 NOIROT Emma SIDB C* 0.54.221 1.55.597
56 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.47.350 1.44.027
57 BUFFET Noah USF D* 0.56.287 1.27.633 1.54.817
58 DEFOSSE Matteo USF D* 0.56.336 1.28.495 1.55.771
59 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.39.159 0.56.730 1.30.070
60 JEGOU Aymeric USF D* 0.59.588 1.32.766
61 MARTIN Theo USF D* 0.59.241 1.34.557
62 SABIN Lou Ann USF E* 0.41.171 1.00.014 1.34.714
63 VANBESIEN Arthur USF D* 0.57.489 1.29.184 1.58.544
64 BASTIER Étienne USO D* 0.58.433 1.33.018
65 BASTIER Simon USO E* 0.43.384 1.05.900
66 BERTIN Thomas USO B* 0.45.585 1.44.243 2.51.779
67 CHAUDEAU Romane USO E* 0.42.350 1.04.346
68 DESGARDIN Alice USO C* 0.57.139 2.08.215
69 LALOGE Leo USO C* 1 0.53.059 1.49.832
70 LIBEAU Mathys USO E* 0.42.970 1.05.322
71 MASSON Valentin USO E* 0.42.347 1.01.889 1.37.714
72 RYLEY Alexander USO D* 1.02.332 1.40.826
73 SEGUIN Margot USO A* 3 0.55.740 1.56.641

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.