Top France

Challenge 38 - 6 février 2016 - Grenoble

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 CHIRON Nathan ACPG E* 0.39.325 0.59.066
2 GUERRY Lucas ACPG D* 0.58.289 2.03.861
3 LIEVRE Clément ACPG C* 0.57.980
4 SUPIOT Tom ACPG C* 0.53.194 1.49.950
5 BERTHELOT Romain ASMB D* 0.52.458 1.48.776
6 BRAILLARD Alois ASMB E* 0.51.593
7 COMBESCOT Tom ASMB D* 0.55.923
8 LIDY Laura ASMB D* 0.57.091
9 MAGNENET Jules ASMB D* 0.53.070 1.49.103
10 MOUHOT Louis ASMB E* 0.45.843
11 VOIDEY Manon ASMB B* 1.03.863
12 DENYS Lucas ASMV E* 0.57.123
13 DENYS Noa ASMV E* 1.19.863
14 GUILLOT-PATRIQUE Timothé ASMV E* 0.44.293 1.07.974
15 ALVAREZ FERNANDEZ Carla BST D* 0.57.371 1.56.181
16 ALVAREZ FERNANDEZ Sergi BST E* 0.43.875 1.19.493
17 BARBERA PERALEDA Gaelle BST D* 1.01.090
18 BARBERA PERALEDA Stephane BST B* 0.47.853 1.39.130
19 CORIA RUEDA Arnau BST E* 0.37.802 0.57.413
20 CORIA RUEDA Joan Manuel BST D* 0.54.908 1.55.662
21 HEREDIA BARBA Rafael BST C* 0.46.740
22 LLOP IZQUIERDO Hannah BST E* 0.41.287 1.04.032
23 LLOP IZQUIERDO Nil BST D* 0.48.859 1.40.081
24 NIETO GUARASA Alex BST C* 0.50.926
25 VALLVERDU IMBERNON Roger BST SE* 0.48.050
26 AUDEMARD Kevin CGALE A* 2 0.53.727
27 AUDEMARD Timothe CGALE D* 0.55.882
28 BENBRAHIM Riad CGALE D* 0.57.904
29 CANTERO Eva CGALE D* 0.53.025 1.49.671
30 CANTERO Léa CGALE C* 0.51.367
31 DJENNADI Samir CGALE E* 0.45.050
32 KHERICI Soumaya CGALE B* 0.57.268
33 LAIMENE Heba CGALE D* 0.56.628 1.57.444
34 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE C* 0.50.136
35 LEVEQUE Cloé CGALE D* 0.58.618
36 MOGORE Barbara CGALE SE* 0.55.495
37 ORGANDE POSTOLY Romann CGALE B* 0.58.067
38 RIBAS Noelie CGALE B* 0.51.029
39 RIVAL Coralie CGALE D* 0.56.835
40 RIZZO Chiara CGALE E* 0.58.422
41 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.49.494 1.17.775
42 JUPPIN Simon CMSG D* 1.02.661
43 PERDREAU Mathis CMSG D* 1.00.823
44 QUETIER ChloÉ CMSG E* 0.45.952 1.24.173
45 THIEBAUT Emma CMSG B* 0.59.884
46 VARETTA Katia LGP SE* 0.57.594
47 GLAUDA Cédric OGCA SE* 3 0.45.265 1.37.780
48 VOLET Gabriel OGCA D* 0.47.744 1.39.684
49 AFONSO Lilian SIDB E* 0.42.101 1.03.753
50 BRAGA-BRIQUEZ Camille SIDB B* 0.59.667
51 MOUSSIE Tom SIDB B* 0.52.505
52 NOIROT Emma SIDB C* 0.53.439
53 SAGET Claire SIDB C* 0.59.421
54 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.46.907 1.38.529
55 ANTOINE Dorian USF C* 0.53.843
56 DEFOSSE Matteo USF D* 0.53.967 1.51.661
57 DELPLACE Benoit USF D* 1.01.719
58 DENYS Sebastien USF SE* 0.54.851 1.54.525
59 DJAMALIL AYLI Iman USF SE* 1.11.321
60 GRENOUILLOUX Eva USF E* 0.54.077 1.50.235
61 MARTIN Theo USF D* 0.57.666
62 VANBESIEN Arthur USF D* 0.55.324
63 CHAUDEAU Romane USO E* 0.42.671 1.03.463
64 DESGARDIN Alice USO C* 0.57.463
65 DESGARDIN Clément USO C* 0.52.650
66 FREMONT Corentin USO B* 3 0.47.736 1.38.951
67 GILBERT Esther USO C* 0.58.621
68 LIBEAU Mathys USO E* 0.41.775 1.07.011
69 LIBEAU TymÉo USO E* 0.44.974 1.07.294
70 MIOT Michelle USO D* 1.06.542
71 MOULINEAU Erwan USO SE* 0.55.483
72 RYLEY Alexander USO D* 1.02.157
73 RYLEY Lucy USO B* 1.20.093

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.